Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Harga Motor Matic Honda di Bali

Otomade.com - Brosis, Mungkin ketika kamu sedang ingin mencari sepeda motor merek Honda yang baru, sebelum kamu memutuskan untuk datang dan melihat langsung di Diler sepeda motor yang kamu inginkan, maka setidaknya kamu bisa mencari tahu berapa sebenarnya harga sepeda motor yang akan kamu beli nanti. Seperti yang akan saya coba tuliskan di blog ini. Saya akan mencoba memberikan harga sepeda motor Honda terbaru tahun 2021 di Bali untuk tipe matic dari entry level sampai premium.


Produk dari Jepang ini yang berlogo sayap merah tunggal ini memiliki banyak jenis produk yang dijual diseluruh diler resmi yang ada di Bali, jika stok tidak ada maka pembeli bisa inden dulu untuk bisa mendapatkan motor idamannya itu di diler resmi Honda terdekat yang ada di Bali. Honda ini memiliki banyak pilihan motor, mulai dari motor matic, bebek hingga motor sport, semua dimiliki dan saat ini ada sepeda motor matik baru dari Honda yakni PCX 160.

Produk Honda yang dikeluarkan oleh PT. Astra Honda Motor (AHM) sebagai satu-satunya ATPM dari merek Honda yang berasal dari Jepang. Nah jika kamu ingin mengetahui harga sepeda motor matic Honda terbaru tahun 2021 bagi kamu yang berdomisili di Bali, maka berikut akan saya berikan tabel harga terbaru sepeda motor matic Honda di Bali.

Berikut daftar harga motor matic Honda OTR Bali.

Genio 110 CBS - Rp 18.450.000,-
Genio 110 CBS ISS -  Rp 18.850.000,-
Genio 110 CBS ISS Special Edition -  Rp 18.850.000,-

Scoopy Sporty / Fashion - Rp 21.065.000,-
Scoopy Prestige / Stylish - Rp 21.865.000,-

Beat eSP CBS - Rp 17.400.000,-
Beat eSP CBS ISS - Rp 18.000.000,-
Beat eSP CBS ISS Deluxe - Rp 18.000.000,-
Beat Street - Rp 17.950.000

Vario 125 CBS - Rp 21.400.00,-
Vario 125 CBS ISS - Rp 22.150.000,-
Vario 150 (HWC) - Rp 24.900.000,-
Vario 150 (HWD) - Rp 25.050.000,-
Vario 150 Sporty - Rp 25.050.000,-

New PCX 160 CBS - Rp 31.320.000,-
New PCX 160 ABS - Rp 34.720.000,-

ADV 150 CBS - Rp 35.550.000,-
ADV 150 ABS - Rp 38.700.000,-

Nah itulah harga sepeda motor matic Honda mulai dari Genio, Scoopy, Beat, Vario, PCX dan ADV, semoga bermanfaat.

Note: Harga bisa berubah sewaktu-waktu.

Posting Komentar untuk "Harga Motor Matic Honda di Bali"